x Заказать
просчет
тура
Одесса Киев
  • Фонтанская дор., 69\2

    (048) 7000 545

  • ул.Ак.Королева, 15

    (048) 7000 585

  • ТЦ Kadorr

    (048) 7000 105

  • (044) 362 80 50

The 2nd Annual Natalie Tours Ukraine Congress in UAE

Второй ежегодный конгресс ведущего российского, а с недавних пор и украинского, туроператора Натали Турс был успешно проведен в Дубае 15 декабря 2013 года.  Нам было приятно что туристическую компанию ХОТ тревел пригласили в пятерке лучших агенств Одессы. Топ-менеджмент компании Натали Турс использовал возможность встретиться с директорами 100 крупнейших успешных туристических агентств в Украине для обсуждения совместных планов и развития сотрудничества.  Конгресс проходил в всемирно известном отеле Jumeirah Beach Hotel Dubai, который указывает на статус и важность встречи партнеров украинского туризма. 

  

Владимир Воробьев, президент Натали Турс, сказал: «Работа с надежными партнерами является нашим основным принципом. Эффективное сотрудничество, общие принципы управления, объединяющие наши компании и честного партнерства, которые развились за эти годы стали ключом к взаимовыгодной работе и привели к устойчивому ежегодному росту числа туристов, отправленных на курорты ОАЭ ".

 

Кроме того, он добавил, что "Объединенные Арабские Эмираты являются одним из самых популярных мест для выездного туризма среди украинцев. Туристам нравится изысканный сервис ОАЭ, отличные развлечения, теплый климат круглый год , стабильность и безопасность. В зимний сезон, пляжные курорты ОАЭ являются одним из наиболее доступных с менее чем пяти часов полета из Украины ".

 

Натали Турс является ведущим туроператором по направлению ОАЭ на рынке СНГ. ОАЭ является одним из приоритетов и стратегически важных направлений для Натали Турс. Общее число туристов из Натали Турс в ОАЭ в 2013 году достигнет 250 000, из которых 50000 из Украины. С момента своего первого года работы в Украине, Натали Турс заняла лидирующую позицию и партнерство с Flydubai способствовало обеспечению успешного развития туристического бизнеса.